Youtube гайды

Как открыть видео на YouTube?

Как открыть видео на YouTube?

Чтобы открыть видео на YouTube, вам нужно следовать следующим шагам:

  1. Откройте браузер на вашем компьютере или мобильном устройстве.

2. Перейдите на официальный сайт YouTube, введя в адресной строке браузера www.youtube.com., либо перейдите по ссылке в этой статье.

3. Воспользуйтесь поисковой строкой на главной странице YouTube для поиска видео. Введите ключевые слова или название видео, которое вы хотите найти, и нажмите кнопку «Поиск» или Enter.

4. В результатах поиска выберите и откройте видео на YouTube, которое вы хотите посмотреть, нажав на его заголовок или превью.

5. Видео начнет воспроизводиться автоматически. Если это не происходит, нажмите на кнопку «Воспроизведение» (треугольник) в центре видеоплеера.

Обратите внимание, что для некоторых видео может потребоваться учетная запись Google, чтобы просмотреть их, особенно если они имеют возрастные ограничения или ограничены по другим причинам.

Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам?

На YouTube есть множество видеоконтента на любой вкус и интерес. Если вы новичок и ищете интересное для просмотра, вот несколько предложений:

  1. Образовательные каналы: Видео, которые объясняют сложные темы простым языком, могут быть очень полезными. Некоторые популярные образовательные каналы включают в себя «Vsauce», «Veritasium», «Kurzgesagt – In a Nutshell» и «CGP Grey».
Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам? обучение

2. Каналы с обзорами и рецензиями: Если вы хотите быть в курсе последних трендов в кино, музыке, видеоиграх и других областях, посмотрите такие каналы, как «CinemaSins», «The Needle Drop» и «IGN».

Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам? музыка и кино

3. DIY и ремесленные каналы: Существуют каналы, посвященные всему, от кулинарии и строительства до рукоделия. Некоторые из них включают «Tasty», «5-Minute Crafts», и «Home Repair Tutor».

Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам? DIY

4. Каналы путешествий: Если вы хотите увидеть мир, не покидая свой дом, эти каналы идеально подходят для вас. Попробуйте «Mark Wiens» для еды и путешествий, «Expedia» для обзоров мест и «Rick Steves» для европейских путешествий.

Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам? путешествия

5. Каналы комедии и развлечения: Есть много каналов, которые предлагают комедийные шоу, скетчи и приколы. Некоторые из них включают «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon», «The Late Show with Stephen Colbert», и «Saturday Night Live».

Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам? комедия

6. Влоги: Влоги дают вам возможность заглянуть в чью-то жизнь или научиться новому. Они могут быть на любую тему, от учебы до путешествий. Примеры включают «Casey Neistat», «Zoella», и «Jenna Marbles».

Какие видео на YouTube стоит посмотреть новичкам? влог

Это всего лишь некоторые из возможностей. Основное правило YouTube — исследуйте и находите контент, который вас интересует!

Больше интересных статей вы можете посмотреть на нашем сайте: bloggers-news

Ваша оценка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button