Youtube гайды

Как выключить ютуб 2023?

Как выключить ютуб? Выключить YouTube может оказаться полезным для снижения отвлечения, управления временем просмотра видео или просто для того, чтобы сосредоточиться на других задачах. В данной статье мы рассмотрим различные способы «выключения» YouTube, включая закрытие вкладки, выход из аккаунта и удаление истории просмотров, а также подробно разберем, как выполнить каждый из этих шагов на различных устройствах. Независимо от того, какой причиной послужило ваше желание выключить YouTube, этот гайд поможет вам сделать это быстро и легко. Давайте начнем!

Как выключить ютуб

Если вы хотите выключить YouTube, возможно, вы имеете в виду закрытие вкладки с YouTube, выход из аккаунта или удаление истории просмотров. Вот как сделать это на компьютере и мобильных устройствах:

Закрытие вкладки с YouTube:

  • На компьютере: Найдите вкладку с YouTube в вашем веб-браузере, а затем кликните по крестику (находится рядом с названием вкладки).
  • На мобильных устройствах: В случае с мобильным браузером, найдите вкладку с YouTube и просто закройте ее. Если вы используете приложение YouTube, то свайпните его вверх или вбок, чтобы закрыть приложение, в зависимости от вашей операционной системы.

Выход из аккаунта YouTube:

  • На компьютере: Кликните по вашему аватару в правом верхнем углу экрана, затем выберите «Выйти».
  • На мобильных устройствах: Откройте приложение YouTube, нажмите на ваш аватар в правом верхнем углу, затем выберите «Выйти» или «Сменить аккаунт» и подтвердите выход.

Удаление истории просмотров на YouTube:

  • На компьютере: Кликните по вашему аватару в правом верхнем углу экрана, затем выберите «YouTube Studio». В левом меню выберите «История просмотров», затем нажмите на кнопку «Очистить все данные просмотра» и подтвердите свое действие.
  • На мобильных устройствах: Откройте приложение YouTube, нажмите на ваш аватар в правом верхнем углу, выберите «Настройки», затем «История и конфиденциальность». Здесь вы можете «Очистить историю просмотров» и «Очистить историю поиска» или «Приостановить историю просмотров» и «Приостановить историю поиска».
Ваша оценка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button