Twitch гайды

Как посмотреть на кого подписан на Twitch

В эпоху стриминговых платформ Twitch стал одним из главных игроков, предлагая миллионам пользователей возможность смотреть и создавать контент на любую тематику. Однако, иногда возникает вопрос: как посмотреть на кого я подписан на Twitch? В этой статье мы подробно рассмотрим, как найти список каналов, на которые вы подписаны, используя веб-сайт или мобильное приложение Twitch.

Подписки на Twitch – это способ поддержать любимых стримеров и получить доступ к эксклюзивным возможностям и контенту. Отслеживание подписок может быть полезным для того, чтобы узнать, когда ваши любимые каналы начинают трансляции. Также для возможности управления своим списком подписок.

Если вы хотите увидеть полный список каналов, на которые вы подписаны, без разделения на онлайн и офлайн, выполните следующие действия:

  1. Кликните на свой аватар в правом верхнем углу страницы на веб-сайте или в мобильном приложении.
  2. В выпадающем меню выберите “Профиль” (или “Profile” в англоязычной версии).
  3. На странице вашего профиля нажмите на вкладку “Подписки” (или “Subscriptions” в англоязычной версии).
  4. Здесь вы увидите полный список каналов, на которые подписаны, а также информацию о вашей подписке на каждый из них (уровень подписки, дату окончания подписки и т.д.).

Чтобы получать уведомления о новых трансляциях и контенте, также за каналом можно “следить”. Вот как можно начать отслеживать канал на Twitch через веб-сайт или мобильное приложение:

  1. Откройте веб-сайт Twitch в своем браузере и войдите в свою учетную запись.
  2. Найдите канал, который вы хотите отслеживать, используя поисковую строку или просматривая категории.
  3. Зайдите на страницу канала, нажав на его название или аватар.
  4. Над видеоплеером нажмите на кнопку “Следить” (или “Follow” в англоязычной версии). Если вы уже следите за каналом, на кнопке будет написано “Следите” (“Following” в англоязычной версии).

После того, как вы начнете отслеживать канал, его трансляции будут отображаться в разделе “Следить”. В англоязычной версии “Following” на вашей главной странице Twitch. Кроме того, вы можете включить уведомления, чтобы получать оповещения о начале трансляции. О новом контенте от тех каналов, за которыми вы следите вы также будете получать уведомления.

Ваша оценка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button